banner

В Париже продемонстрируют грядущую весну

29.08.2013
В Париже продемонстрируют грядущую весну

Сегодня в Париже стартует Неделя моды. Как и принято, ведущие дизайнеры продемонстрируют наряды сезона весна-лето 2014 года.

Новый сезон весна-лето 2014 уже был представлен в Нью-Йорке, Лондоне и в Милане. Столица Франции, Париж, как и принято согласно традициям, является по-настоящему фантазийным городом, где законодатели модного мира обсуждают не только существующие мировые модные тренды, но и свои не имеющие границ мечты.

На подиуме же это заключается, прежде всего, в том, что модельеры здесь демонстрируют самые уникальные и наименее коммерческие коллекции, нежели в других мировых столицах моды.

Будет интересно взглянуть, что продемонстрирует 80-летний Карл Лагерфельд для Chanel, о чем рассказывает редактор русского издания ELLE Елена Сотникова: “Я с большим нетерпением каждый раз ожидаю показа коллекции Lanvin моего самого любимого дизайнера Альбера Эльбаза. Это будет самый первый показ, на который мне суждено попасть прямо с борта самолета 26-го сентября. Я полна уверенности, что это будет настолько же красиво и весьма вдохновляюще.

Естественно, каждый будет с большим нетерпением ждать последнюю коллекцию Рафа Симонса для Dior, так как дизайнер все чаще занимается анализом архивов дома моды и ему удается оживить их в самом современном стиле, при этом сохранив составляющую структуру бренда”.

Будущий сезон весна-лето 2014 обещает стать женственным, максимально ярким и наполненным нежностью. Носить модно будет любые оттенки розового цвета, кроме того на главную сцену выходит оранжевый и алый тон.

Это время будет наполнено чувством радости и яркими впечатлениями.

“Неделя прет-а-порте в столице Франции будет поддерживать все главные тренды грядущего модного сезона весна-лето 2014. Эти тренды обязательно будут включать в себя вещи с принтами, золотом, летящие женские силуэты и такие же летящие, легкие ткани.

В целом, все, что может украсить женщину”, — рассказывает независимый эксперт по вопросам брендинга, fashion-блоггер Кирилл Герасимов.

Показы пройдут на самых именитых площадках Парижа – Гран Пале, Пале де Токио и Сад Тюильри – причем продлятся они до 2 октября 2013 года. Свои новейшие коллекции на сезон грядущий представят десятки знаменитых мировых брендов, среди которых особо можно отметить Givenchy, Kenzo, Alexander McQueen, Yves Saint Lauren и Louis Vuitton и множество других известных марок.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое