banner

Страна восходящего солнца в восторге от молодого дизайнера

11.06.2013
Страна восходящего солнца в восторге от молодого дизайнера

Япония покорилась Диане Азизовой. Татарка-красавица покорила всех своим мастерством. В стране восходящего солнца прошла неделя моды.

Сказать, что наша соотечественница там блистала, значит, не сказать ничего. Все члены жюри аплодировали талантливому дизайнеру.

Гости также не остались равнодушными к коллекции Дианы.

После триумфального выступления  Японии, Диана встретилась с российскими журналистами. Как рассказала татарская девушка отечественным акулам пера, она еще не поняла, что произошло на самом деле.

И успех еще не успел вскружить ее голову. Даже по российским меркам, Диана не является известной личностью. Несмотря на это, девушке все же удалось попасть в Японию.

Дизайнер надеется, что неделя высокой моды в Японии станет отправной точкой для достижения ее огромных, просто колоссальных планов.

Девушке всего лишь 21 год. По специальности Диана Азизова  — дизайнер-художник одежды. Закончила Сызранский механико-технологический техникум.

Студенческие годы юная девушка вспоминает с особым трепетом. Именно в ВУЗе она закалила свой характер, который и позволяет Диане достигать поставленных целей. Сегодня Азизова выпускает свою собственную эксклюзивную дизайнерскую одежду.

Торговую марку Диана уже запатентовала. Но не только в нашей стране талант юной девушки востребован.

В Соединенных Штатах Америки Диану высоко оценили и предложили работать в Лос-Анджелесе.

По словам Дианы, первое место в одной из номинаций стало для нее полной неожиданностью. Более того, оценить сразу успех не представилось даже возможным.

Было огромное количество телефонных звонков из России, даже незнакомые люди несли цветы. Отметим, что  в конкурсе принимали участие представители шестидесяти стран.

Юный дизайнер признается, что из своего родного города она уезжала с четким прицелом на победу. Но, когда приехала в страну восходящего солнца, и увидела огромное количество конкурсантов, уверенности немного поубавилось.

И, несмотря на все трудности, модели вышли на подиум, и должным образом представили модели Дианы Азизовой. Российский дизайнер отмечает, что все о, что было задумано, произошло. И за работу она сама себе, и своей команде ставит твердую пятерку.

Отметим, что Диана Азизова была единственной представительницей нашей страны на неделе высокой моды в Японии. Питерские и московские дизайнеры, которых приглашали, проигнорировали конкурс.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое