banner

Женские советы: как выбрать зимний головной убор

28.09.2013
Женские советы: как выбрать зимний головной убор

Шапка – неотъемлемая часть любого гардероба. Зимы у нас суровые, а голова должна находиться в тепле. Ассортимент шапок велик, и с началом сезона спрос на них только крепчает. Корреспондент поинтересовалась у людей, какие шапки выбирают и где их покупают.

Женщины и мужчины превышающие средний возраст приобретают головные уборы на рынке, где цены сравнительно ниже, а качество полностью удовлетворяет, и предпочтение отдают меховым моделям, которые покупают уже не единожды. Спрос на такие шапки с каждым годом снижается, потому как такие модели нынче не в пике популярности. Но любители классики все еще приходят за полюбившейся моделью шапки.

Молодежь выбирает вязанные шапочки: с веселым помпоном, разным цветовым решением и формой. Для молодого поколения это, прежде всего, модно, удобно и тепло. Многим не нравятся такие модели, а они считают их не современными, а кто-то не одевает шапку из норки совсем по другим причинам. По какой? Узнаете, посмотрев следующий ролик.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое