banner

Сумки 2013-2014

27.06.2013
Сумки 2013-2014

Один из самых важных и нужных аксессуаров в гардеробе каждой девушки — сумка. Она позволяет не только подчеркнуть вашу индивидуальность, передать настроение, но и просто дополнить уже сложенный образ. Естественно, что учитывать модные веяния при этом необходимо.

О них мы и поговорим в данной статье.

Цветовая гамма сумок сезона осень-зима весьма разнообразна. Признанными цветами являются: черный, серый, белый, бежевый, коричневый, изумрудный, красный, зеленый и синий. А вот главная фишка не в цветах, а в их контрасте.

В связи с этой тенденцией дизайнеры говорят о сумках, которые будут выделяться на общем фоне. А значит, аксессуар не должен сливаться с одеждой по цвету.

Главное, она не должна отличаться по стилю.

Материалы, используемые для изготовления сумочек также разнообразны, как и цветовая гамма. В моде матовая и лакированная кожа, ткани, мех, замша, нубук и кожа рептилий.

Сумочки из меха давно уже относится к классике. Дизайнеры предпочитают мех с длинным или же стриженым ворсом. Размеры сумок чаще всего средние, а ручка короткая.

Аксессуар может быть, как полностью выполнен из меха, так и иметь только небольшую меховую вставку. Цвета используются чаще всего натуральные: бежевый, черный, белый и серый.

Хотя иногда сумки изготавливают и из искусственного материала зеленого, изумрудного, фиолетового и синего цвета.

Если вы хотите быть абсолютно уверены в том, что ваша сумка относится к модным, то приобретайте аксессуары из кожи рептилий. Такие модели, бесспорно, занимают лидирующие позиции.

Сумки отличаются изысканностью и стилем. Цветовая гамма ориентирована на красный, бордовый, изумрудный, желтый, оранжевый, черный, коричневый и фиолетовый оттенки.

Одним из самых частых вопросов, которые задают себе девушки – что лучше, кожа или текстиль? В нынешнем сезоне таких проблем возникать не будет.

Вы можете приобрести то, что вам больше нравится. Ведь в этом сезоне в моде контраст.

Конечно, большинство выбирает для холодного времени сумки из кожи или ее заменителя, но осень-зима 2013-2014 меняет тенденцию. Дизайнеры представили просто потрясающие модели из бархата, шерсти, велюра и твида.

Для декорирования сумок используются объемные нашивные аппликации, вышивка, стразы и камни. К тому же актуальными станут аксессуары отделанные застежками и клепками.

Не стоит забывать и о бахроме, которая может быть сделана из разных тканей или перьев.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое