banner

Учимся носить платки, шарфы, палантины по-новому

07.10.2013
Учимся носить платки, шарфы, палантины по-новому

Наступила прохладная пора, но не стоит грустить по теплому лету. Модницы всегда найдут плюсы в любом из времен года. Пусть даже это промозглая, слякотная осень, с дождливым небом. Сейчас пришла пора для таких актуальных аксессуаров, как шейные платки, шали, палантины, шарфики. Все это модные аксессуары, которые наверняка хранятся в шкафах любой красавицы. Яркие, озорные, элегантные, строгие, игривые:

палитра их разнообразна. Но мало простой покупки красивой вещи, ее нужно достойно носить. Этот ролик поможет разобраться с завязыванием этого аксессуара с нетрадиционной стороны. Зачем нам скука и однообразие, когда можно немного пошалить. После просмотра фрагмента ролика непременно захочется поэкспериментировать. Для вас откроются новые способы, как можно повязать палантин или платок. Как только захотите, можно менять стиль завязывания, а вместе с тем приукрасить и свой внешний облик! Смелее экспериментируйте!

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое