banner

Шарфы, модные в этом сезоне

14.06.2013
Шарфы, модные в этом сезоне

Шарф для современной девушки это очень значимый атрибут в гардеробе, который позволяет создавать загадочный и прекрасный образ без лишних денежных затрат.

В 2014 году в моде шарфы из меха

Огромной популярностью зимой 2014 года будут пользоваться шарфы из натурального или искусственного меха. Сам по себе данный факт не сильно удивительный, поскольку мех считается лидером среди трендов наступающей зимы.

И именно роскошный шарф добавит вашему зимнему образу особый шарм и неповторимый стиль. Вы можете перекинуть шарф через плечо или обмотать им шею – выбирать только вам.

Чаще всего на подиумах мелькали шарфы натуральных цветов и оттенков: черный, белый, коричневый, серый, но в то же время популярны и яркие меховые шарфы: изумрудные, бордовые, синие и так далее.

Шарф, вязанный или с бахромой

Нельзя обойти вниманием и хит зимы 2014 это огромные вязаные шарфы, которые немножко намекают на оверсайз. Но самое главное в таком шарфе не страшны, ни одни морозы!

Вы можете небрежно в него замотаться и великолепный образ готов! Следует так же выделить шарфы с бахромой, поскольку они так же находятся на пике популярности, особенно если они ярких цветов или принтов.

Узкий, тонкий шарф к зиме

Вы понимаете, что такой шарф не спасет от ветра и морозов, но он придаст вашему образу некую романтику и элегантность. Очень популярны шарфы из хлопка, шифона, полиэстера или шелка.

Поскольку они очень легкие и воздушные, вы можете их элегантно повязать, или накинуть на плечи, при этом вы будете выглядеть очень нежно и женственно.

Шейные платки в этом сезоне так же в тренде

Следует отметить и такой женственный аксессуар, как модный шейный платок. При этом нет никакого ограничения на цветовые вариации, самое главное помните правило – под однотонную одежду вы имеете полное право надеть цветной платок, а под контрастную одежду уместно смотрится только однотонный платок, который повторит цвет, присутствующий в одежде!

Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что как завязывать шарф или платок решать только вам. На сегодня в моде французский узел (складываете шарф пополам, обматываете им шею и в петлю просовываете кончики шарфа). Так же популярностью пользуются шарфы, которые не стоит вообще завязывать и оставить оба конца свободно висеть. У вас есть отличная возможность посмотреть фотографии с модных показов и выбрать свой способ повязывать шарф!

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое