banner

Розовое пальто

08.05.2013
Розовое пальто

В этом сезоне популярность приобрела такая верхняя одежда, как пальто. Причем трендовым называется не каждое, а именно розовое.

Сегодня мы попытаемся разобраться, каким образом следует носить розовое пальто, чтобы образ не был вульгарным.

Осень 2013 года ознаменовалась появлением вещи, относящейся к разряду must-have. Розовый цвет стал актуальным после весеннего показа мод. Дизайнеры подхватили тенденцию, но разбавили цвет другими: серым, черным, коричневым и белым.

В данной статье мы рассмотрим 5 вариантов ношения.

  1.        Simone Rocha. Тренд предложил весьма практичную модель, которая подойдет любителям стиля ретро. Данное пальто возвращает нас в середину прошлого века к лаконичным линиям, аккуратным воротничкам и акцентам на талии. А главное, что все это сочетается с идеальнейшим оттенком розового цвета. Модель отлично подойдет для тех, кто пожелает привнести в дождливую погоду немного яркого света с нотками розового ретро.
  2.        Celine. Дизайнеры модного дома отдали предпочтение нежно-розовому цвету. Серое платье из трикотажа придает образу больше спокойствия. В принципе розовый цвет всегда смотрится сдержаннее, если сочетается с коричневым и серым.
  3.        Prada. В этом сезоне вновь представила свой фирменный стиль. Яркость и женственность модели в клетку придает клеш и серебристый пояс.
  4.        Miu Miu. Коллекция появилась на свет для тех, кто жаждет осенью более отчаянных вариантов и не согласен довольствоваться только насыщенностью розового цвета. Для этого бренд предлагает пальто в горошек с оранжевым воротником. Смотрится такая модель очень даже смело и эпатажно.
  5.        Carven. Эта коллекция для любителей тотал-луков. Дизайнеры предлагают образ, полностью состоящий из розового цвета с легким вкраплением белых аксессуаров. Если вы используете для своего образа исключительно вещи розового цвета, то лучше взять приталенное полупальто с поясом. В таком случае вам не грозит проблема вульгарности. А вот представленное в коллекции объемное пальто придется не всем по вкусу. Впрочем, каждому свое, но подобное все же лучше оставить на подиумах.

Среди представленных в статье трендов всегда можно выбрать для себя что-то подходящее. Естественно, что розовый цвет не всем нравится, да и не всем идет.

Поэтому прежде чем поддаться модному веянию, лучше всего хорошо подумать и только если все сомнения останутся позади – совершать покупку.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое