banner

Мех 2013

06.05.2013
Мех 2013

Для сезона осень-зима самый популярный тренд – мех. Дизайнеры используют его не только для декорирования верхней одежды.

Сейчас мех используется и для оформления блуз, юбок, платьев, жакетов, сумок и обуви. Сегодня мы расскажем о том, как используется мех модельерами различных домов.

Популярностью пользуется в этом сезоне, как натуральный мех, так и искусственный. В коллекциях дизайнеров с мировым именем свое место получил короткий и длинный ворс.

Модельеры считают, что зима и так весьма серое и скучное время года, а значит нужно его каким-то образом сделать ярче. Они осуществили свои идеи при помощи экзотических оттенков: голубого, малинового и фуксии.

Также бренды дополнены шарфами, перчатками, сумками и ремнями из меха.

  1.        Carven представил своим поклонникам мех альпака нежно-розового цвета и белые мягкие шубки. Данные вещи просто отлично комбинируются с ботинками и ботильонами.
  2.        Fendi. Этот бренд предлагает интересные варианты жакетов из стриженой норки и лисы. С помощью «рваного» кроя и необычного сочетания цветов в коллекции присутствует дух, такого модного сейчас, панка. С прошлого сезона в новый перешли продольные полосы разных цветов. По мнению модельеров, верхнюю одежду стоит дополнить сумкой из подобного меха. Все вещи из коллекции сопровождаются аксессуарами, выполненными в той же цветовой гамме из аналогичного материала.
  3.        Emilio Pucci. Коллекция предлагает максимальное утепление этой зимой. А сделать это возможно при помощи пальто из овчины. Оно довольно объемное и при этом воздушное. Такая вещь прекрасно подойдет и для повседневного образа, и для делового стиля.
  4.        Miu Miu. Дизайнеры выбрали для своей коллекции каракульчу. Им удалось создать прекрасное пальто розового цвета с большим капюшоном. Данный материал давно популярен у модельеров, хотя этот мех, имеющий красивый рисунок, не долговечен.
  5.        VPL. Модницы, относящиеся к поклонницам этого бренда, получили в этом сезоне возможность пополнить гардероб длинношерстным пальто из искусственного меха.
  6.        Balenciaga. Дизайнеры представили вниманию общественности укороченные жакеты и накидки, изготовленные из меха лисы. Вещи отличаются добавляющими объема широкими круглыми плечами.
  7.        Prada. Как всегда этот модный дом обратил свой взор к классике: традиционным роскошным полушубкам и накидкам. Модели выглядят очень женственными и великолепно комбинируются с брюками, обувью на каблуках и платьями.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое