banner

Пуховики 2013-2014

22.05.2013
Пуховики 2013-2014

Самая популярная одежда для зимнего времени это пуховик. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь все модели красивые, теплые, легкие и удобные. Дизайнеры представили вниманию общественности множество новых и интересных моделей, идеально сочетающихся с джинсами и брюками.

Таким образом, каждый сможет найти пуховик по душе. Давайте внимательнее рассмотрим варианты.

Наибольшей популярностью в этом сезоне пользуются стеганые пуховики. Они способны подчеркнуть легкость и женственность девушки.

В моде геометрический принт в виде прямоугольников, треугольников и ромбов.

Если обратить внимание на фасон, то стоит отметить удлиненные прямые модели, декорированные на талии широким поясом. Подобная одежда великолепно уберегает от холодов, ветров и морозов.

Надеть пуховик может девушка с любой фигурой, они помогают подчеркнуть талию и делают силуэт более женственным. А вот длинные пуховики с укороченным рукавом стали настоящим открытием.

Их принято носить с удлиненными перчатками. Модель привлекает внимание за счет своей необычности.

Укороченные пуховики не уступают свои позиции. Присутствуют они и в новых коллекциях известных модельеров. Особенно популярны они среди подростков и молодых девушек, стремящихся привлечь внимание к бедрам и ногам, с помощью мини-юбок и джинсов, правда  подобное сочетание выглядит весьма вызывающе.

Среди моделей можно выделить приталенные узкие куртки и более широкие модели с резинкой внизу.

Особое внимание стоит уделить пуховикам спортивного стиля. Они отличаются минимализмом в декоре, удобством и свободным кроем. Носить такие модели можно с леггинсами, брюками и джинсами.

Не стоит сочетать подобные пуховики с классическими платьями и юбками. Что касается головных уборов, то тут выбор достаточно велик, главное исключить шляпки и платки.

Если говорить об обуви, то лучше всего подойдут валенки, угги или ботинки спортивного стиля.

Сезон осень-зима отличается еще и разработкой пуховых комплектов, состоящих из жилета, брюк и куртки. Такая форма одежды не только согреет, но и украсит любую девушку. Вы можете разнообразить образ, одевая либо весь комплект, либо выбирая какие-то отдельные его части.

К тому же, комплект не обязательно будет однотонным, встречаются гармоничные сочетания.

Что касается декорирования, то оно сведено к минимуму. Украшают пуховики при помощи крупных металлических пуговиц, замков или широких поясов.

В некоторых моделях рукава, капюшон, воротники и низ изделия украшают мехом.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое