banner

Модные цвета 2013

23.07.2013
Модные цвета 2013

2013 год стал тем временем, когда в моду вновь вошли яркие цвета. Причем модельеры оставили их не только на летний сезон, но и перенесли на холодное время. Это просто замечательно, ведь когда на улице сыро и серо, разве не приятнее видеть вокруг не кричащие, но яркие оттенки, пусть даже в одежде.

Это придает нам уверенности в возвращении теплых дней и, несомненно, не может не радовать глаз. Но вернемся к модным цветам холодного времени года и рассмотрим их подробнее.

Все оттенки синего цвета до сих пор на пике популярности, хотя пурпурный и красный тщательно их оттесняют на задний план. Только следует все же учесть, что красное пальто больше подойдет для молодых девушек, а вот женщинам постарше лучше выбрать классическую комбинацию из черного и красного цветов.

Зима не за горами и о моде этого сезона забывать не стоит. Время тоже обещает быть ярким. Для зимних коллекций модельеры выбрали серебристые и золотистые цвета.

Причем эта цветовая гамма касается как одежды, так и обуви. Если вы не относитесь к любителям яркой цветовой гаммы, то смело можете обращать внимание на цвет хаки или морской волны.

А вот американские модельеры решили отойти от ярких солнечных тонов и отдали предпочтение кремовому, голубому и фисташковому.

Тенденции цвета распространились и на аксессуары, которые в 2013 году отличаются лаконичностью, простотой и строгостью. Таким образом, дизайнеры пытаются разбавить палитру. Например, яркая сумочка абсолютно не подойдет к яркому платью.

Сдержанные тона для аксессуаров снова на вершине популярности. Для сумочек выбрали цвета: чайной розы, бежевый и нежно-коралловый.

Они помогают уравновесить образ, придать ему элегантности и оригинальности.

Не забываем о перчатках. Это очень стильный аксессуар, способный довершить любой наряд, придать ему больше шика.

Но особо популярны перчатки до плеч.

Таким образом, хоть лето уже и закончилось, а солнце перестает греть как раньше, мы с вами не погрязнем в серости. Модные вещи нового сезона отличаются яркими и теплыми цветами, которые будут радовать нас вплоть до весеннего солнышка.

Помните, зима это не время, когда нужно забыть о себе и думать только о том, как бы одеться потеплее. Все в ваших руках. Красота присутствует в любом времени года, а значит, женщина должна быть прекрасна круглый год.

Если следовать веяниям моды зимнего сезона, то он пройдет практически незаметно.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое