banner

Модные сумочки, разгадываем характер дамы!

26.04.2013
Модные сумочки, разгадываем характер дамы!

 Гардероб современной женщины насчитывает огромное количество разнообразных сумочек. Какие предпочитаете вы? Маленькие или большие? Яркие или однотонные? Дорогие или дешевые?  Психологи говорят о том, что в моде всегда то, что нравится большинству представительниц прекрасного пола. Уверенные в себе барышни никогда не ограничивают себя одной какой-то сумочкой  и стараются при удобной возможности купить сумку, практически под каждый новый наряд!  Деловая женщина обязательно будет ходить на работу в офис с чёрным клатчем (сумкой)! Креативная представительница молодёжного движения выберет что-то совершенно непохожее на то, что носят другие девушки  в её окружении. Размер тоже имеет значение!  Психологи в один голос твердят о том, что разгадать психологическое состояние и узнать немного больше о характере можно только лишь оценив размер ей постоянной спутницы жизни, — сумки!

Классификация женщин по сумкам: мужской взгляд

Мужчины привыкли строить свои догадки о характере прекрасной представительницы женского пола, оценивая внешность, макияж, стиль одежды! Они даже до сумочки добрались и теперь классифицируют женщин по сумкам. Испанские психологи нашли новый метод изучения женского темпераменты. Они утверждают, что именно сумка является частью составления психологического портрета! Размер, цвет и даже форма имеет значение! Вот так, женщина отправляется за покупкой очередного платья, покупает себе в порыве эмоций сумочку, а потом психологи разбирают её на «детальки» для психологического портрета.

Большая или маленькая?

- динамичные особы, которые привыкли всего добиваться в этой жизни сами, выбирают именно большие сумки.  Порой они бывают слишком нетерпеливы, но всегда смело идут к своей цели, демонстрируя всем свою целеустремлённость и заботливость! Дама с большой сумкой предпочитает никогда не усложнять  жизненные обстоятельства и во всём обеспечивать себя комфортом и простотой.

- маленькие сумочки предпочитают особы, которые знают, чего они хотят от жизни. Такие барышни привыкли всегда тщательно следить за своей внешностью! Обладательницы маленьких сумочек гораздо чаще привлекают мужчин!

Строгая или нестрогая форма?

- сумки строгой формы предпочитают практичные  представительницы прекрасного пола. Для них не существует рваных джинсов и маек, ведь они рьяные сторонницы элегантной классики!

-сумки оригинальной формы выбирают себе в спутницы представительницы прекрасного пола, которые готовы к новым открытиям и приключениям. Они сами по себе являются неординарными и яркими индивидуальностями! Чувство юмора – это их конёк! Они привыкли всегда выделять в компании. Сами того не желая! Динамичность, энергия и креативность которая постоянно вырывается на волю!

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое