banner

Модные формы сумок

07.08.2013
Модные формы сумок

О женских сумочках говорить можно много и долго. Мода, как дама переменчивая, коснуться может всего, так что этот аксессуар не стал исключением.

В статье мы разберем, какие формы будут в моде осенью и зимой 2013-2014 года.

Модно в нынешнем сезоне смотрятся сумки трапециевидной формы благодаря цветовой гамме и эффектным отделочным материалам. Немаловажным преимуществом является то, что они прекрасно держат форму и отличаются вместительностью.

Если вы хотите офисный вариант, то рекомендуется темная кожаная сумка или декорированная кожей рептилии. Для ежедневной носки лучше приобретать более яркий аксессуар,   например, синего, красного, розового или зеленого цветов, которые способны поднять настроение среди серости и холодов.

Любительницы саквояжей также могут порадоваться, так как сумки этой формы сейчас относятся к модным аксессуарам. Выполненные в сдержанных тонах модели прекрасно подойдут деловым женщинам, а те, кто любит аксессуары яркие и более экстравагантные, оценят украшенные вышивкой и камнями сумки.

О сумках-портфелях говорят как о «древних», но в этом сезоне они заняли почетное место среди модных аксессуаров. Хотя, удивляться особенно не приходиться, ведь они отличаются универсальностью. Не смотря на то, что люди стали чаще пользоваться электронными носителями информации, от бумаг они все равно не откажутся.

А в портфель бумаги прекрасно помещаются. Подходит такой аксессуар больше деловым женщинам.

Сумки-портфели отличаются простотой, лаконичностью линий и дорогой кожаной отделкой.

Для тех женщин, которые считают портфели слишком большими и объемными, следует обратить свой взгляд в сторону модных в нынешнем сезоне сумок-папок. Дизайнеры немного отходят от правил и создают не только классические спокойные модели, но и яркие декорированные  вышивкой, надписями и стразами сумки.

Еще один хит осенне-зимнего сезона – сумка-кошелек в стиле ретро. Многие дизайнеры использовали ее в своих показах.

Аксессуар отличается от своих собратьев небольшими размерами и интересным декором, позволяющим брать его с собой куда угодно.

Мини-сумки стали настоящим прорывом и сразу же получили бешеную популярность среди модниц. Это не просто аксессуар, это истинное произведение искусства современности.

Сумки отличаются оригинальными формами и изысканным декором: золочеными нитями, камнями, стразами и вышивкой.

Модельеры обожают проводить эксперименты, а их поклонники ждут новые и интересные модели.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое