banner

Модная вещь из старой

24.05.2013
Модная вещь из старой

Сейчас удивить людей чем-либо весьма сложно. Модную одежду можно увидеть чуть ли не на каждом человеке.

Но ведь хочется выделиться, быть не таким как все, сделать так, чтобы на тебя обратили внимание. Что же делать в такой ситуации?

Запастись терпением, фантазией, верой в себя и трудолюбием. Зачем?

А для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в старые вещи.

Сделать это на самом деле не так сложно, как кажется на первый взгляд. Сегодня мы постараемся разобраться с такой замечательной вещью как вышивка.

  1.        Казалось бы, вышивка это то, чем когда-то занимались наши прабабушки и бабушки. А вот и нет. Посмотрите на творения современных дизайнеров, таких как Юдашкин, Зайцев, Разумихина. В их моделях очень часто используется именно вышивка для украшения вещей. А почему? Все просто. Именно она помогает превратить, возможно, заурядную вещь в произведение авторского искусства, эксклюзив, неповторимое творение. Конечно, можно упростить себе жизнь и найти в магазине уже готовую схему. Но зачем так поступать, если ваша фантазия прекрасно справится с заданием сама? Не тратьте лишние деньги, просто закройте глаза и попробуйте представить что-то свое, то, что будет принадлежать вам и только вам.
  2.        Как уже говорилось – работайте головой. Не стоит забираться в дебри и выдумывать что-то сложное. Пусть ваш рисунок будет самым простым. Присмотритесь к актуальным принтам сезона и на их основе создавайте свой шедевр.
  3.        Так как сначала лучше всего браться за что-то не слишком сложное, то украшать вышивкой для начала будем самую обычную майку. Чтобы это сделать, вам следует запастись кисточкой, красками для ткани и майкой. Будем изображать на ней перья павлина. Для начала нарисуем основу перьев. После высыхания краски следует добавить им при помощи бисера или пайеток характерный окрас.
  4.        Если использовать не одну технику, а несколько, то вышивка будет смотреться гораздо лучше и ярче. Не важно, что вы будете сочетать, главное проявить себя. Таким образом, вы сможете дать старым вещам вторую жизнь. А сами с их помощью будете вызывать завистливые взгляды.

Чтобы создать действительно модную вещь, следует следить за меняющимися тенденциями, ведь в каждом сезоне актуальны свои цвета и орнаменты. Превратите мечту в реальность, идя в ногу с модой.

А в скором времени вы с удовольствием отметите, как друзья и знакомые приходят с просьбой создать и для них подобный шедевр.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое