banner

Всегда оставайтесь модной и в тренде

06.08.2013
Всегда оставайтесь модной и в тренде

Женские костюмы на 2014 год

Давайте познакомимся с актуальными и модными женскими костюмами, которые нам предлагают известные кутюрье и модельеры на 2014 год.

Клетка, клетка и еще раз клетка

На 2014 год признанным ведущим трендом стал клетчатый костюм для женщин. Вы можете выбирать себе как классическую клетку, так и ломаную (так называемые гусиные лапки).

По поводу цвета, здесь решать только вам. Обязательно подбирайте костюм того цвета, который подходит вашему типажу, опираясь на предоставленные модельерами цвета, которые будут в тренде в 2014 году: изумрудный, фуксия, красный, оранжевый, коричневый, серый синий.

В 2014 году в моде будут кожаные костюмы

Не смогли обойти кутюрье вниманием модную этой зимой кожу. Одетая в кожаный костюм женщина всегда выглядит роскошно и приковывает к себе заинтересованные взгляды. Если на вашей работе по дресс-коду можно носить кожаный костюм, то смело приобретайте его!

Ведь они не только модные, но и очень практичные и удобные, а самое главное они замечательно сочетаются практически с любыми аксессуарами. Так что можно смело заявить, что кожаный костюм – это беспроигрышный вариант!

Мужской стиль в костюмах

Так же еще одним трендом предстоящего сезона в женской одежде является мужской стиль, и следует заметить, что с каждым днем он набирает все большую популярность. Нравится это сильному полу или нет, но все больше элементов их гардероба переносятся в женскую одежду. Естественно, не смогла обойти эта тенденция и женские костюмы.

Если вам нравится такой стиль, то согласно мнению экспертов вы можете использовать его в повседневной жизни, но вам обязательно необходимо его разбавить, хотя бы одним женским элементом. Это могут быть элегантные туфли на каблуке или миленькая брошь.

Классика всегда в моде

Напоследок хотелось бы отметить, что в моде всегда классическая двойка – юбка и жакет. Юбку следует выбирать прямую или карандаш, при этом длина должна быть немного выше колен. Жакет следует выбирать приталенный либо с тонким ремешком для того, чтобы создать романтичный и женственный силуэт.

Такой костюм носится только с туфлями на шпильке.

Если вы придерживаетесь мнение, что модный костюм вам по каким-либо причинам не подходит, это говорит только о том, что вы просто еще не нашли свой вариант. При выборе женского костюма обращайте внимание на свои индивидуальные особенности и модные тенденции этого сезона.

Следует отметить, что женщина в хорошем и качественном костюме – это стиль и элегантность.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое