banner

Модно одеваем парня

08.07.2013
Модно одеваем парня

Не стоит говорить о том, что хорошо одеваться любят и умеют только девушки. Сегодня и среди мужчин можно встретить множество тех, кто обожает модную и стильную одежду. Причем их легко заметить даже в толпе, ведь не так уж много мужчин неравнодушны к своему внешнему виду.

Естественно, что каждая девушка хочет, чтобы ее избранник выглядел наилучшим образом, а это значит, что его нужно соответствующе одеть.

  1.        Если вы всерьез решили заняться гардеробом своего избранника, начать следует с тщательного изучения вопроса. А поскольку мужская мода от женской отличается, то и времени потратить придется немало. На помощь вам придут глянцевые журналы, модные показы и интернет.
  2.        Помните, ваше мнение важно, но перед началом масштабных действий стоит привлечь на свою сторону подруг или знакомых, которые разбираются в моде и солидарны с вашим желанием изменить облик парня в лучшую сторону. Если таковых нет, то может, вы слишком придирчивы к его одежде?
  3.        Проанализируйте собственный гардероб и подумайте, сами-то вы следите за тенденциями в моде? Способны ли вы стильно одеваться? Если сомнения имеются, то постарайтесь найти знающего человека, а лучше вообще обратиться к специалисту, тогда точно не прогадаете.
  4.        Специалист это конечно хорошо, но у вас есть определенное преимущество. Кто же кроме вас лучше знает вкусы и характер избранника? Поэтому, даже обратившись к стилисту, в первую очередь расскажите о молодом человеке и своем взгляде на его будущий образ.
  5.         Допустим, ваш молодой человек не следит за модой. Поймите, мода, это не то, что носит каждый второй, это индивидуальность человека, его уверенность и комфорт. Например, вашему парню лет 26 и он терпеть не может костюмы. Не пытайтесь его в них одеть, даже если костюмы – последний писк моды. Помните, если человек чувствует себя неуютно, то и выглядеть он будет не особо хорошо. Всегда можно найти компромисс, благо модельеры радуют нас своими новыми идеями постоянно.
  6.        Если вы видите, что ваш мужчина взял вещь абсолютно ему не подходящую, не поднимайте скандал и не ругайтесь. Мягко поясните, почему ее брать не надо. Мужчины логичны, а значит объяснять все нужно доходчиво и с аргументами.
  7.        Трезво оценивайте свои возможности. Если у вас нет средств, чтобы постоянно покупать трендовые вещи, то и не следует тратить все, чтобы купить одну мега модную вещицу. Да и на молодом человеке, который привык одеваться дешевле, она будет выглядеть, по меньшей мере, странно. Просто покупайте качественные вещи.
  8.        Мужчины всегда хотят быть неотразимыми, пусть даже для одной единственной. Это можно использовать как аргумент в споре с парнем, который не считает нужным тратить деньги на модные вещи.
  9.        Если ваш избранник ненавидит длительные походы по магазинам, некоторые вещи можно купить и без него.
block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое