banner

Три «не» чтобы выглядеть стильно

18.10.2013
Три «не» чтобы выглядеть стильно

Каждой из нас известно, что необходимо делать, чтобы выглядеть на все сто. Об этом написано буквально в каждом модном журнале, и не один раз: одевайтесь модно и со вкусом, не используйте дешевую косметику, и, конечно же, следите за собой. Сегодня мы хотим рассказать вам, что же следует делать, чтобы стильно выглядеть.

1.Не следует верить безоговорочно всем рекомендациям и советам, которыми изобилуют электронные и печатные модные журналы.

Почему это делать нельзя? Потому, что если, к примеру, вам 35 лет, вы страдаете от избыточного веса и на протяжении всей жизни просто терпеть не могли сочетание розового с зеленым, которое, к слову, именно в этом сезоне на пике моды, то увидев симпатичную худенькую девушку, которой такое сочетание цветов подходит идеально, не следует стремглав бежать в первый ближайший магазин. Конечно мы утрируем, но надеюсь вам удалось уловить смысл. На самом деле далеко не все что модно, может подойти именно вам. К великой радости, на сегодняшний день имеется множество профессиональных дизайнеров, которые создали различные модели одежды, так что есть из чего выбирать.

2. Не следует покупать одежду лишь по причине того, что «настолько дешево я не смогу купить больше нигде».

На самом деле распродажи являются страшной вещью. Там можно приобрести очень многое, по невероятно низким ценам. Однако, к сожалению, это «все», далеко не всегда имеет необходимый нам размер. Ничего страшного, говорите вы, так как то, что побольше можно перешить, а то, что пока на вас мало, оставим на случай, когда похудеем. Не следует поддаваться на такие провокации. Зачатую вещи купленные таким образом навсегда остаются пылиться в вашем шкафу, вызывая у вас чувство вины, так как вы таки и не похудели или не перешили их. Это же относится и к тому виду вещей, которые даже если и имеют необходимый вам размер, но абсолютно не подходят вам по стилю или вы не знаете с чем их можно сочетать. Именно поэтому следует покупать лишь ту одежду, которую вы точно станете носить.

3. Не следует бояться экспериментов.

Даже если вы с пятнадцати лет ничего не носите кроме брюк, это ещё не является поводом полностью отказаться от юбки. Если вам нравится надевать пуловер и джинсы, все же постарайтесь при случае надеть симпатичное вечернее платье. У вас отсутствует подходящий повод для вечернего наряда? Придумайте его себе сами, к примеру, отправьтесь поужинать в ресторан или сходите в театр. Поверьте, оно на самом деле этого стоит. Если вы боитесь подвергнуть себя кардинальным переменам, то можно экспериментировать понемногу. Купите шляпку на замену старой шапки или повяжите яркий платок. В некоторых случаях, чтобы иметь шикарный вид необходимо только дополнить свою повседневную одежду подходящими аксессуарами.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое