banner

Модно одеваем девушку

14.10.2013
Модно одеваем девушку

На данный момент позволить себе выглядеть стильно и модно, может позволить любая девушка, не зависимо от финансового положения и типа фигуры. Для этого достаточно разобраться с модными тенденциями и серьезно отнестись к походу в магазин, заранее очертив круг покупок.

  1.  Следите за миром моды. Глянцевые журналы и интернетовские сайты о моде никто не отменял. Так вы сможете понять, какая цветовая гамма, какие фасоны, форма и длина на пике популярности в том или ином сезоне.
  2.  Обратитесь к специалистам. Естественно, что не все могут оплатить услуги стилиста перед каждым походом за одеждой. Но если вы проконсультируетесь с ним хотя бы один раз, это уже пойдет на пользу. По сути, только стилист может дать весьма ценные рекомендации, пользоваться которыми можно будет еще очень долго.
  3. Старайтесь выбирать то, что подойдет именно вам. Мода модой, но не все, что можно увидеть на полках магазинов будет прекрасно смотреться на вашей фигуре. Качество и сам пошив материала тоже стоят не на последних местах. Если у вас нет возможности покупать дорогие трендовые вещи это не значит, что их стоит заменять подделками. Вряд ли они прослужат долго и будут сохранять цвет и форму.
  4. Не обделяйте вниманием хорошую обувь. Присмотритесь к модным сезонным туфлям или ботинкам, но покупать их стоит только в том случае, если при примерке вы чувствуете себя в них комфортно. Если же все как раз наоборот, то купите классическую, более привычную модель.
  5.  Старайтесь подобрать к каждому наряду свой аксессуар. Бусы, браслеты, шарфы, ремни, часы смогут освежить даже самый обычный костюм и добавить изюминку вашему образу.
  6.  Много внимания следует уделять не только одежде, в которой вы выходите, так сказать, в люди, но и более функциональным вариантам, такими как: халаты, спортивные костюмы и т.д. Никто не говорил, что дома можно выглядеть не стильно.
  7. Отдавайте предпочтение классике, она из моды практически никогда не выходит. Обзаведитесь несколькими юбками средней длины, прямыми брюками и джинсами спокойных расцветок. Ко всему прочему никто не помешает создавать неповторимые образы, сочетая классику и новые веяния в виде ярких туник, блуз или жакетов.
  8.  В гардеробе каждой девушки должно быть как минимум три платья. Причем их длина, фасон и расцветка принципиального значения не имеют. Одевать платья можно как с туфлями, так и с сапогами. А завершить интересный образ помогут разнообразные аксессуары.
  9. Не храните старые вещи. Желательно после каждого сезона проводить ревизию в шкафу.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое