banner

Рваные джинсы

04.07.2013
Рваные джинсы

Дерзкий тренд завоевал сердца миллионов и держится на плаву довольно продолжительное время. Никто не отказывается добавить своему образу немного бунтарства. Да и рваные джинсы легче обычным, за счет своей «вентиляции».

Но, мало, просто купить эту замечательную вещь. Нужно уметь правильно сочетать ее с другой одеждой, чтобы не выглядеть нелепо.

Самое замечательное в рваных джинсах то, что они отлично подходят для любого типа фигуры, хотя есть и свои нюансы. Например, если у вас крупные бедра, то лучше брать джинсы прямого кроя.

В таком случае идеальным вариантом будут именно вертикальные, причем не слишком частые прорези и дырки. В этих джинсах вы будете выглядеть гораздо стройнее.

Девушки небольшого роста должны избегать покупать джинсы с прорезями возле икр и в нижней части, так как это визуально делает фигуру более приземистой. А вот высокие и стройные девушки могут позволить себе любую модель.

Однако следует отметить, что лучше других фигуру способны подчеркнуть джинсы- скинни.

Чтобы создать действительно гармоничный и яркий образ при помощи рваных джинсов, следует придерживаться нескольких простых правил.

  1.        Если на джинсах много дырок и порезов, то верх наряда должен быть максимально лаконичным.
  2.        Мечтаете создать образ в стиле гранж или рок? Тогда добавьте к джинсам кожаную куртку и ассиметричную майку.
  3.        Рваные джинсы прекрасно смотрятся с жакетами. Только избегайте официоза. Лучше выбрать модели с обилием карманов, со стразами или укороченными рукавами. Осторожно отнеситесь к сочетанию с длинными свитерами или кофтами, они могут нарушить пропорции тела.
  4.        Чтобы довить образу немного спокойствия и расслабленности сочетайте джинсы с простыми майками без рисунка и балетками. Подобное сочетание отлично служит примером стиля кежуал.
  5.        К рваным джинсам великолепно подходят кроме балеток: кеды, лоферы, туфли, мокасины и босоножки. Что касается аксессуаров, то тут вам помехой может выступить только собственная фантазия. Можно использовать платок, шарф, браслеты или снуды. Если говорить о сумках, то лучше взять объемные модели. Классика будет абсолютно неуместной в данном случае. Клатчи можно взять, но лучше серьезно подойти к выбору, чтобы не ошибиться.
  6.        Обратите внимание на то, что рваные джинсы в первую очередь приковывают внимание к ногам. Под них ни в коем случае нельзя надевать колготки, даже если вам холодно и очень хочется хоть как-то утеплиться.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое