banner

Модные джинсы

16.05.2013
Модные джинсы

В гардеробе любой современной девушки вы обязательно сможете обнаружить, по меньшей мере, одну пару джинсов. В недалеком прошлом, считалось, что джинсы являются предметом рабочей одежды, их изготовляли из грубой ткани. Однако сегодня джинсы стали единой частью коллекций всех знаменитых модельеров.

Сейчас по праву джинсы носят статус культовой одежды. Они до такой степени универсальны, что способны подойти в абсолютно любой ситуации: на встречу с близкими друзьями, а также на романтическое свидание, на деловую встречу либо на работу. Однако это возможно исключительно при условии, что модель, которую вы выберете, окажется стильной, модной и будет идеально подходить под вашу фигуру.

Соответственно, большинство модниц, прежде чем сделать приобретение просматривают модные сайты и журналы, стараясь отыскать там информацию о модных направлениях приближающегося сезона.

В наступающем сезоне популярностью будут пользоваться, не только привычные нам классические модели джинсов, но также джинсы в ретро стиле. Если говорить о цветах, то тут следует подчеркнуть, что лидирующее место займет темно-синие, фиолетовые, бело-голубые цвета, а также цвета хаки. Но в тоже время следует помнить и о пастельных тонах.

Наиболее модным оказался темно-синий классический цвет с еле заметными полосками по вертикали. Безусловно, нельзя обойтись без черных или коричневых джинсов, их можно назвать смело классическими. Однако в это же время, большинство дизайнеров захотели отойти от обыденности, выпустив модели кирпичного и красного оттенка.

Для любителей эпатажа и оригинальности в коллекциях Blumarine и Chanel можно встретить джинсы злотого и металлического цвета. Также не утратила своей актуальности леопардовая и змеиная расцветка. Если вашу фигуру можно смело назвать идеальной, то в коллекциях дизайнеров Diesel и Isabel Marant вы можете выбрать для себя модели джинсов изготовленных из материалов, имитирующих кожу.

Также, крайне оригинальный вид имеют джинсы со швами, крайне необычно выглядят модели джинсов, в которых швы разделяют переход от темного к светлому цвету.

В моде, как и раньше, остаются узкие джинсы-скинны, обтягивающие плотно вашу ножку, придавая крайне соблазнительный вид. Однако не забывайте, что носить такие джинсы могут лишь обладательницы совершенной фигуры.

Классика не выходит из моды: снова в моде прямые джинсы. Также в моде будут укороченные брюки, которые можно сочетать со спортивной обувью или туфлями.

Необходимо отметить и то, что последним временем дизайнеры выпускают вещи в ретро стиле: снова в моде появились забытые джинсы-клеш. Они обязательно должны быть ниже щиколотки, при этом носить их надо только с платформой или каблуком.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое