banner

Сапоги-чопперы

12.08.2013
Сапоги-чопперы

В байкерской жизни всегда присутствует риск, скорость и свобода, которая практически переходит в безумие. Все прилежные любители классики, когда им становится скучно, пытаются вдохнуть бунтарский воздух.

Для этого многие приобретают сапоги-чопперы.

На самом деле следует отметить, что байкеры являются большими романтиками и их брутальная внешность еще одно подтверждение этому фактору. Они появились в 50-е годы прошлого столетия, и нашли подражателей и любителей этого стиля во всем мире.

Многие полицейские в разных странах земного шара относят их к злостным правонарушителям на мотоциклах, которые стремятся поломать все правила. Но сами байкеры считаю, что это не так! А знаете ли вы, что самого знаменитого байкера, который состоит в известнейшем клубе «Ангелы Ада», о котором снято множество фильмов и написаны книги, относит себя к мирному энтузиасту мотопробега.

Даже не смотря на тот факт, что на его флаге нарисован крылатый череп.

Для модного сообщества стиль байкеров оказался привлекательным и модным. Ежегодно по подиумам проходят модели в уже легендарных сапогах-чоппер (кстати, чоппер – это мотоцикл с удлиненной рамой). Сапоги представлены толстой, грубой подошвой, изготовленные из суровой кожи и отдекорированы пряжками и металлическими заклепками, все это считается классикой данной модели.

Для модниц, которые колеблются при выборе таких сапог, следует учитывать тот факт, что они станут намного женственнее и более хрупкими в такой обуви.

На сегодняшний день существует огромное количество сапог данной модели, которые подойдут для любого бюджета и представлены для различных вкусовых пристрастий.

Самым настоящим прорывом в моде стиля байкеров, стало создание модельером Кристианом Лабутеном сапог модели Akhalil 70. Данный вид сапог-чопперов очень быстро раскупили те, кто предпочитает брутальный стиль в одежде.

На сегодняшний день некоторые брендовые компании выставили свои модели данного вида обуви, которые могут лишить вас сна, поскольку их стоимость очень высока. Но решение этой проблемы естественно есть, благодаря многим интернет магазинам и удачным копиям знаменитейших брендов, вы можете приобрести сапоги-чопперы по доступной цене, которая не повредит вашему бюджету.

Смело обувайте чопперы и отправляйтесь навстречу путешествиям, которые опьянят вас своим изумительным духом свободы. И заметьте, при этом вы обязательно окажетесь в тренде сезона осень-зима!
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое