banner

Купальники, представленные дизайнерами к сезону весна–лето 2014

27.09.2013
Купальники, представленные дизайнерами к сезону весна–лето 2014

Начинать готовиться к пляжному сезону необходимо уже сейчас. Что является самым важным в женском гардеробе летом?

Естественно, это модный купальник. Если вы заранее позаботитесь о выборе купальника, то будете выглядеть ультрамодно и прекрасно на песчаном пляже у моря.

Подошла к концу неделя моды в Майами. И на основании представленных коллекций, мы можем сделать выводы о том, что же будет модно в сезоне весна-лето 2014.

Купальники бандо

Модным в грядущем сезоне признан фасон купальников, который называется бандо. Данные купальники очень модные и женственные и благодаря этим характеристикам, они уже не один сезон находятся на пике популярности.

Ведь без бретелек на плечах слабый пол выглядит еще более хрупко, беззащитно и очень изящно.

Купальник с длинными рукавами

Многие дизайнеры пополнили свои пляжные коллекции купальниками с длинными рукавами, что для многих стало неожиданностью. С первого взгляда они очень напоминают трико гимнасток, но модельеры утверждают, что такие купальники очень модные в сезоне весна-лето 2014.

Посмотрим, приживется ли этот вариант или останется только на подиуме.

Немного о танкини и трикини сезона 2014

Данные модели купальников заняли прочную позицию в нашей жизни и не выходят из моды. Танкини пойдут девушкам, которые так и не определились, хотят они слитный купальник или раздельный, ведь в любой момент можно подвернуть маечку и дать телу загорать.

Обратите внимание на трикини, их может себе позволить только обладательница идеальной фигуры, поскольку тоненькая полосочка, которая соединяет нижнюю часть купальника и верхнюю, может подчеркнуть некоторые изъяны фигуры.

Монокини для грядущего сезона

При разговоре о слитных купальниках невозможно обойти вниманием монокини, ведь именно этот вид купальника пользуется огромной популярностью у многих девушек. Высокий вырез бедра делает ноги визуально стройнее, а боковые вырезы придадут правильные очертания женскому телу и подчеркнут талию.

Но не следует приобретать монокини тем, у кого проблемные бедра.

Купальник с юбкой-плавками

Отличный вариант для тех дам, кто желает скрыть недостатки бедер. А если вы правильно подберете цвет, то будете выглядеть очень женственно и кокетливо.

Завышенная талия в купальниках сезона весна-лето 2014

Очень модный тренд в сезоне весна-лето 2014 – это купальники ретро с высокой линией плавок. Верх купальника может быть разнообразным, а плавки должны быть только с завышенной талией. Благодаря плотности ткани ваша талия станет стройной, животик подтянутым, а бедра более тонкими.

Но следует отметить, что такой вид плавок категорически противопоказан девушкам низкого роста. Поскольку такой купальник сделает фигуру более коренастой.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое