banner

Сарафаны к сезону весна-лето 2014

01.10.2013
Сарафаны к сезону весна-лето 2014

На сегодняшний день мода на сарафаны очень разнообразна. Поэтому вам не составит труда подобрать себе ультрамодный сарафан, а так же при этом отпадает необходимость идти вопреки своим вкусам.

Юбка-плиссировка

Хитом сезона по полному праву можно назвать сарафаны с плиссированным низом. Начиная с 19 века, мода на плиссированные юбки, то набирает необыкновенную популярность, то полностью исчезает на какое-то время.

Сарафан такого вида должен быть в гардеробе у каждой модницы, ведь он придает обладательнице женственность и романтичность.

В следующем сезоне в моде черно-белый принт

Очень стремительно вторглись в нашу жизнь сарафаны с такой расцветкой. В коллекциях именитых модельеров это самая любимая цветовая гамма, поскольку это очень практично и универсально.

Сарафаны с цветами

Тема с цветами уже не нова в коллекциях. Это отличная расцветка на лето, которая делает жизнь намного позитивнее и поднимает настроение.

А обладательница такого сарафана выглядит очень женственно и красиво. При выборе «цветочного» сарафана самое главное правило – правильно выбирать размер цветка.

В 2014 году в моде веселые расцветки

Для тех, кто любит лето, радоваться жизни и наполнить мир эмоциями именно вам подойдет одежда ярких цветов. Сарафану с самыми разнообразными цветовыми решениями и принтами порадуют своих обладателей и окружающих позитивными эмоциями и придадут вам летнее настроение.

Пляжные сарафаны

Дизайнеры настаивают на том, что необходимо ходить на пляж в желтых, оранжевых и красных цветовых вариантах. Под лучами летнего солнца именно эти цвета будут вызывать восхищение и не стоит бояться яркости.

Сарафаны в пол

В сезоне весна-лето 2014 будут очень модными и актуальными сарафаны в пол. Они пользуются такой популярностью, поскольку именно благодаря такой модели можно визуально вытянуть силуэт и сделать его более изящным и грациозным.

По поводу расцветок, выбирайте яркие летние оттенки.

Модели вечерних сарафанов наиболее актуальные в сезоне весна-лето 2014

Многие считают, что сарафан можно носить только днем на пляж, прогулку или в парк. Это не верно!

На сегодняшний день становятся популярными сарафаны, которые замечательно подойдут для романтического ужина в ресторане или прогулок с любимым человеком по ночному городу. Наиболее актуальными среди таких сарафанов считаются модели в пол с плиссированным низом, а так же изделия декорированные кружевом.

Следует отметить, что дизайнеры расстарались и предложили массу вариантов сарафанов к сезону весна-лето 2014. Заметьте, стильный сарафан на лето превратит любую девушку в сногсшибательную красавицу.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое