banner

Представляем вам уличную моду на сезон осень-зима 13/14

19.09.2013
Представляем вам уличную моду на сезон осень-зима 13/14

Современные женщины заворожено следят за показами известнейших дизайнеров и модельеров, мы их порой не понимаем, критикуем и, конечно же, восторгаемся, поскольку именно они диктуют нам, что носить в следующем сезоне, и устанавливают свои модные законы.

Поэтому давайте разбираться в уличной моде сезона осень-зима 2013/2014, ведь именно эта одежда скоро заполнит все наши магазины. Итак, самые модные тренды от знаменитых блогеров нашей Земли.

Джинсы, которыми следует запастись к холодам

Подиумы пестрели самыми разнообразными и экстравагантными джинсами: с камнями, шипами, многочисленными молниями. Следует отметить, что при этом уличная мода на джинсы придерживается более традиционных, в чем-то консервативных взглядов.

На сегодняшний день наиболее актуальными и модными считаются джинсы скинни. И чем строже и сдержаннее они выглядят, тем лучше.

Предпочтительно выбирать такие цвета: синий, черный, голубой или серый. Очень редко можно встретить яркие и цветные модели, которые пользовались особой популярностью в прошлом сезоне.

Меховые изделия

На сегодняшний день мех моден практически во всех элементах женского гардероба. Огромной популярностью пользуется как натуральный мех, так и искусственный (только хорошего качества).

Шубы, курточки, полушубки, жилеты являются лидерами не только уличной моды, но и заполнили собой подиумы.

Полупальто свободного кроя из драпа или вельвета

Огромной популярностью среди уличных модниц пользуются полупальто драповые или вельветовые. Только сразу обращаем ваше внимание на то, что они должны быть только ярких расцветок.

Несколько сезонов назад они уже были на пике популярности, но тогда в моде были приталенные варианты, а сейчас больше в ходу полупальто свободного кроя.

Двубортное пальто к сезону холодов

Следует отметить, что среди двубортных полупальто наоборот чаще встречаются приталенные модели. Такая верхняя одежда самым лучшим образом сочетается с джинсами-скинни и модными леггинсами.

Черная кожа и многослойность

Даже, несмотря на свою внешнюю небрежность многослойность занимает прочную позицию в уличной моде. Может это связано с тем, что модница предпочитают тепло и комфорт, которые так необходимы в холодное время года.

Те, кто интересуется модой, знает, что кожа – это наиболее популярный материал сезона осень-зима 2013/14. Следует отметить, что, несмотря на разнообразие цветной кожи, черная все-таки лидирует на подиумах и в уличной моде.
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое