banner

10 правил стильной женщины

11.10.2013
10 правил стильной женщины

 Представительницы слабого пола всегда обращают внимание друг на друга! Мы оцениваем соперницу и награждаем её не только нелестными комментариями, но ещё и критическими взглядами. Почему-то одним барышням удаётся создавать идеальные женственные образы, а другие никак не могут выбрать для себя один единственный стиль, в котором будет максимально комфортно! Уверенная в себе девушка всегда шагает с гордо поднятой головой и совершенно не важно, что на ней надето в данный момент! Она чувствует своё превосходство просто потому, что ей нравится, как она выглядит! Она просто в восторге от самой себя и  окружающие чувствуют этот эмоциональный посыл и всегда встречают её именно  так, как она себя зарекомендовала! Перед вами действительно стильная девушка, которая знает меру и совершенно не готова вести себя вызывающе или вульгарно. Как завладеть этими «тайными знаниями»? Кто поможет разгадать эти величественные тайны?

Секреты женского гардероба или 10-ть стильных правил:

  1. Стильная барышня всегда в курсе всех последних новинок в области моды, трендовых показов и т.д. Она никогда не купит то, что ей совершенно не подходит. Даже если все вокруг купят комбинезоны пижамной расцветки, она будет уверена в том, что он ей просто не подойдёт. То ли с характером не гармонирует, то ли просто образ не подчёркивает так, как нужно!
  2. Она учитывает «основу всех основ», то есть базовый гардероб. Возможно, вы будете смеяться, но именно на базовых вещах лучше не экономить! Маленькое чёрное платье, стильный пиджак, классическая блузка – это то, что никогда не выйдет из моды!
  3.  Расставляем приоритеты и акцентируем внимание! Стильная девушка знает, как правильно нужно подчёркивать детали! На работе,  в повседневной жизни – она по-разному акцентирует на своей одежде внимание.
  4.  Комбинирование! Отменное сочетание вещей, а также собственного стиля! Не обязательно скупать все подряд брендовые вещи! Самое главное иметь некоторые количество вещей, с которыми можно смело проводить разнообразные эксперименты!
  5.  Не в деньгах счастье. Действительно стильная девушка знает, что стоимость той или иной вещи не определяет успех образа. Можно с таким же успехом купить дизайнерскую вещь, а потом точно такую же встретить в интернет-магазине ( только в 5 раз дешевле!)
  6. Обувь обязательно должны быть качественной и удобной! Без неё вам точно не обойтись!
  7.  Аксессуары – вещь тонкая. Стильная барышня никогда не забудет дополнить свой собственный образ несколькими эффектными аксессуарами! Удачное сочетание серёжек с  кулончиками в разных ситуациях поможет выглядеть по-разному!
  8.  Стильная дама никогда не станет приобретать стандартный набор вещей просто потому, что они сейчас на пике популярности! Самое главное – это собственная индивидуальность и выражение своего «Я»!
  9.  Одежда и внешность! Важно найти специалистов, которые станут вашими лучшими друзьями! Ведь только профессиональный косметолог сделает правильную маску, парикмахер покрасит в нужный цвет, а стилист дополнит вашу очаровательную внешность восхитительным нарядом!
  10.  Совершенное несовершенство! Истинная модница знает когда и где можно появиться в очаровательном мини и на каблуках! В повседневной жизни она остаётся преданной фанаткой комфорта и удобства!

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое