banner

Гороскоп: Весы

21.10.2013
Гороскоп: Весы

Как правило, Весы крайне приятные во всех отношениях люди, однако они быстро становятся мрачными, когда ими начинаю командовать. Они довольно интеллектуальны, но в это же время по-детски наивны, они являются прекрасными слушателями, но и сами могу часами что-то рассказывать.

Символом данного знака являются золотые Весы, поэтому главной целью таких людей является достижение абсолютно во всем равновесия. Постоянная смена настроения является обычным состоянием для Весов. Зачастую представители этого знака прибывают в состоянии нерешительности, если им предстоит принять какое-либо серьезное решение. Также они могут по-разному себя вести: они могут быть прекрасными слушателями, очень долго говорить, дискутировать, либо мирить ссорящихся.

Представители этого знака всегда стремятся достигнуть гармонии. Правда, некоторые могут злоупотреблять любовью, алкоголем и едой. Весы не являются двойственным знаком, как Близнецы, однако за них вполне можно сказать, что они представляют собой двух людей в одном. У них сильные эмоции, а также они крайне инстинктивно чувствительны, поэтому им обязательно необходимо чередовать периоды труда и отдыха. Их философский подход к радостям и печалям дает возможность им сглаживать произошедшие у них проблемы. Как правило, Весы являются умственно и физически здоровыми людьми. Наибольшей опасностью для их здоровья является именно злоупотребление всем. Самыми чувствительными частями тела Весов являются ноги и грудь.

Характер Весов, как будто был составлен из равных частей справедливости, нежности, доброты, упрямого нежелания капитулировать, четкой аргументации, нерешительности и философской логики. При этом они всегда стремятся к прямолинейному ответу, к истине, они никогда не принимают решений поспешно, однако если они что-то решили, то такое решение будет окончательным.

Среди Весов, вы редко встретите эксцентричных людей, они честны, скрупулезны в работе, а также крайне ответственны. Они выполняют все как нужно, дабы в дальнейшем ничего не переделывать. Им не нравятся различные крайности, к примеру, проявление агрессии. У них невероятная способность проникать в самую сущность предмета и концентрироваться на определенных вещах. Весы любят читать книги, цветы, гармонию звуков, искусство, а также поэзию. Одним словом Весы, являются любителями всего красивого.

Для того, чтобы по-настоящему понять этот всегда меняющийся знак Воздуха, необходимо просто разгадать их загадку: если Весы терпят поражение, то весь оптимизм трансформируется в настоящую панику, плавно перетекающую в депрессию. В случае, если Весы сбалансированы, то у них происходит гармония между сочувствующим, любящим сердцем и богатым интеллектом.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое