banner

Гороскоп: Девы

10.09.2013
Гороскоп: Девы

Этот знак символизирует девственность, однако не следует слишком буквально принимать этот символ. Правда многие представители этого знака остаются в старых девах и холостяках, а многие вступают в брак второй раз.

Девы, как правило, являются не шумными людьми, они не любят находиться в толпе и почти не могут нормально расслабиться в обществе. Девы не относятся к мечтателям, в них всегда есть не покидаемая озабоченность, однако они всегда являются искренними и верными людьми. Правда, в случае необходимости они умеют хорошо притворяться. Девы абсолютно во всем являются аккуратными людьми, и всегда создают впечатление, что только что вышли из ванны, чистые и ухоженные. У Дев, как женщин, так и мужчин, отсутствуют иллюзии, их любовь не способна затуманить мозг, они всегда могут заметить недостатки, имеющиеся в их партнере. Как правило, Девы имеют прекрасную физическую выносливость, в основном они проявляют внимание, услужливы и приятны, из них может выйти прекрасная сиделка.

Девы являются критиками, при этом вся их критика крайне аргументирована. Все всегда у них держится на порядки и вещи и дела. Оказавшись в гостях, представители этого знака всегда помогут хозяйке накрыть на стол или убрать посуду. Недостатком Дев является то, что они почти не способы замечать собственные недостатки, они почти не замечают своих слабостей, а если и видят их, то не в том свете, как остальные.

Девы не способны подолгу находиться на одном месте, не делая при этом ничего, им постоянно необходимо чем-то себя занять. Такое нервное состояние зачастую негативно сказывается на людях, окружающих их. Дев нельзя назвать щедрыми на деньги и любовь. Разделяют они свою любовь ровно и спокойно, точно также как и деньги. При этом у представителей этого знака начисто отсутствует сочувствие к нищим, однако если их друзья окажутся в беде, они всегда придут к ним на помощь.

Им не нравятся ленивые люди, не любят опаздывать, и никогда сразу не переходят грань. Девы почти не подвержены заболеваниям, единственный свойственный для них недруг это разного рода нервные расстройства, которые возникают в связи с большими объемами работы. Девы заботятся о правильном питании и своем теле. У них возможны головные боли, заболевания желудка, а также разного рода легочные болезни. Девы испытывают нежные и трепетные чувства к животным. Им нравиться изобретательность, экономность, пунктуальность и правдивость, и ненавидят лень, вульгарность и грязь.

Представители этого знака являются практичными натурами, являясь при этом индивидуалистами. Девы почти не подвержены разного рода соблазнам, при этом они создают и определяют собственную судьбу значительно четче, чем остальные знаки зодиака. Под их серьезными манерами прячется чистота целей и мыслей.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое