banner

Гороскоп: Овен

11.03.2013
Гороскоп: Овен

Внешне Овны являются крайне дружелюбными людьми с твердым рукопожатием и манерами наполненными энергией. Она всячески стараются бороться с окружающей несправедливостью, в таких ситуациях они могут оказаться крайне яростными и горячими. Овны всегда прямо высказывают собственную точку зрения, они не замечают, что могут доставлять другим людям неприятные моменты и неудобства.

На протяжении всей жизни, в таких людях отсутствует порочность. Они доверяют людям всем сердцем, при этом в них нет ничего сложного и скрытого. Овны крайне уязвимы, поэтому жалуются они знакомым и малознакомым людям. Как правило, представители этого знака способны достигнуть не малых успехов в карьере. В Овнах вы не обнаружите терпимости, тактичности и терпения. Они прямы абсолютно во всем. Главными чертами характера Овнов можно назвать честность и откровенность, однако лучше не делать на это ставку, так как у них отсутствует стабильность в результате отсутствия ответственности.

Представители этого знака полагают, что никто не сможет справиться настолько хорошо с каким-либо делом, как они. В результате такой позиции может произойти нервное истощение, при этом обвинить их в лени уж точно невозможно.

Овен может быть крайне щедрым и теплым знаком. В них нет жестокости. Если перед Овном будет стоять выбор денег и славы, то он, не раздумывая, выберет славу. Овны достаточно вспыльчивы, но при этом быстро отходят, возможные обиды забывают они очень быстро. При необходимости, они способны даже попросить извинения у своего врага, если им показалась, что они его обидели. Как правило, у представителей этого знака отсутствуют полутона в оценке событий и людей, у них есть друзья и враги, есть белое и черное, однако не бывает промежуточного серого, что-то может быть или плохо или хорошо, но ни как не средне. Каждый Овен живет только настоящим, случившиеся вчера беды его не учат, а то, что может случиться завтра – это ещё так не скоро. Для них имеет значение лишь настоящее время. Овны являются несомненными реалистами, но в некоторых случаях они способны идеализировать.

Овны не могут признать свое поражение, они попросту отказываются это видеть. Во всех ситуациях их не покидает невероятный оптимизм, им нравятся препятствия, преодолевая которые их ждет гарантированная победа. Овны не могу сидеть, сложа руки, ожидая, что без их участия, победа и успехи придет к ним самостоятельно. Многим представителям этого знака будет сопутствовать удача, как в бизнесе, так и в искусстве. Другим знакам зодиака крайне сложно проявлять свою индивидуальность в окружении Овнов. Овнам не только нравиться делать окружающих людей счастливыми, но это у них хорошо и выходит.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое