banner

Гороскоп: Стрелец

27.06.2013
Гороскоп: Стрелец

Стрельцы являются крайне дружелюбными и общительными людьми, главным отличием которых является прямота в отношениях между собой. На них нет смысла обижаться или сердиться, так как у них отсутствует злость, им зачастую не может даже прийти в голову, что они способны кого-то оскорбить. Но не следует их строго судить, так как они не имеют плохих намерений. Под их, зачастую бестактными манерами прячутся высокие принципы и умная голова. Неповторимое сочетание целеустремленности и острого интеллекта выводит их в победители.

Стрельцы искренне полагают, что они являются самыми дипломатичными людьми. Они некогда не перестают говорить «Я ведь не собирался задеть чьи-то чувства». Все что они делают, они делают искренне, обмани и фальши им чужды.

Типичных представителей этого знака притягивает опасность, им по душе эмоциональный и физический риск. Мало кто из людей способен сопротивляться Стрельцам на протяжении длительного времени, так как в его поведении отсутствует злой умысел. Стрелец относится к знаку огня, поэтому они экстравагантны и болтливы. Как правило, такие люди всегда остаются веселыми и счастливыми. Однако их настроение может резко измениться, в случае если люди, которые их окружают, становятся с ними крайне фамильярными и начинают злоупотреблять их дружелюбием. Все Стрельцы способны себя защитить, поэтому они не бегут за помощью, а всегда справляются со всем самостоятельно. После произошедшего конфликта они ощущают свою вину, и всячески стараются наладить отношения.

Наиболее чувствительными местами для поражения болезни у этого знака являются ноги, руки, печень и легкие. Большая любовь Стрельцов к разным видам спорта является причиной многих травм, но даже при получении повреждений, они очень быстро идут на поправку. Все болезни Стрельцов проходят очень быстро.

Вообще таких людей очень редко способна победить жизнь. Что бы ни случилось, они верят, что завтра обязательно будет лучше, чем сегодня. Каждый представитель этого знака является азартным игроком. Стрельцы очень быстро влюбляются, однако так же быстро теряют интерес к своему избраннику. Им необходимо много времени, чтобы решиться на такой поступок, как свадьба.

Многие Стрельцы мужчины могут одалживать большие суммы денег, не интересуясь даже, для чего они понадобились. А Стрелец женщина может пригреть бездомное животное или усыновить сироту.

У Стрельцов просто невероятная память, они отлично запоминают разные мелочи и памятные даты, однако часто теряют собственные вещи. Истинная натура Стрельцов – это веселый и щедрый идеалист. Если он нацелился на что-то, то он обязательно это получит, причем он всегда стремиться даже не к звездам, а за них, в то место где рождаются мечты.Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое