banner

Гороскоп: Близнецы

23.05.2013
Гороскоп: Близнецы

Принято считать, что в этом знаке всегда присутствует два человека, поэтому крайне интересно наблюдать за изменениями характера Близнецов.  Они очень быстро могут менять работу, одежду, свои манеры, решения и место жительства. Они постоянно скачут, даже при чтении книги, они могут начать читать произведение с конца, с самой последней страницы. Близнецы умеют прекрасно вести дискуссию. Их постоянно окружает нервная энергия. Многие из них не умеют слушать, говорят при этом очень быстро. В сравнении с консервативными людьми они невероятно нетерпеливы. Однако они всегда расположены дружелюбно по отношению к остальным людям. Близнецы с легкостью могут найти выход из любых ситуаций, даже тех, которые могут показаться на первый взгляд безвыходными.

Когда представители этого знака влюбляются, они способны постоянно удивлять предмет своих обожаний, главных их секретом является именно их двойственность. Они способны с легкостью делать несколько вещей одновременно, затрачивая на это гораздо меньше усилий в сравнении с остальными знаками. Любая обыденность и рутина заставляют их ощущать себя настоящей птицей в клетке. Близнецам не нравиться монотонность абсолютно во всем. Зачастую они являются не пунктуальными людьми и часто опаздывают на встречи. Близнецы склонны к изучению иностранных языков, при этом их любимый язык – это французский.

Их привычка отказываться с легкостью от своего мнения, зачастую приводит к бесчестности. Однако в это же время они являются большими идеалистами, что мешает им вступить на преступный путь. Близнецы являются самыми большими транжирами из всех знаков зодиака. Какие бы они не начинали проекты, им всегда будет сопутствовать удача. Зачастую Близнецы страдают от бессонницы, по этой причине у них редко удается отдохнуть полноценно, это не редко может стать причиной нервного истощения. От попадания в больницу Близнецов способен удержать только свежий воздух и солнце. Наиболее частыми заболеваниями, встречающимися у Близнецов, являются болезни ладоней, пальцев, рук и плеч. Также у них могут возникать проблемы с легкими, возожжен артрит, частые мигрени и ревматизм. Кроме этого, Близнецы способны значительно легче пережить эмоциональный взрыв от тоски, нежели от лишения их любимой деятельности.

Глубоко внутри все Близнецы стремятся к идеалу. Основной проблемой является понять, что для них идеал? А этим идеалом может быть все что угодно, так как нет границ их воображению. Любовь, богатство, слава, деньги – Близнецам всегда этого не хватает. Им всегда кажется, что там, где их нет – лучше. Вполне вероятно, что они пытаются найти что-то новое, не раскрытое именно в себе. Их таланты многочисленны, глаза остры, в них много тонкости и дипломатии, однако нехватка терпения и постоянства.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое