banner

Гороскоп: Скорпион

21.10.2013
Гороскоп: Скорпион

Скорпионы способны прекрасно контролировать собственный характер, однако все же имеются несколько примет, по которым можно понять, что перед вами Скорпион. Их глаза буквально излучают гипнотизм, их взгляд способен проникнуть прямо в человека. Им отлично известна своя цена, и ничего не способно изменить свое мнение о себе. Они как будто не обращаю внимания на оскорбления, и притягивают к себе всяческие комплименты. Они не желают от других людей слышать о своих недостатках и пороках – они и так все про себя знают.

Однако не следует считать, что Скорпионы способны думать лишь о себе, они способны помогать людям не только словом, но и делом, как правило, они привлекают к себе или злобных врагов с чувством зависти, либо верных поклонников. Однако даже враги Скорпионов относятся к ним с уважением, и отзываются только хорошо. Типичный представитель этого знака редко боится чего-либо. Обычно это храбрые люди, у которых отсутствует чувство страха. Это невероятно верные друзья, ради своего друга Скорпион способен пойти на многое.

Здоровье представителей этого знака способно пошатнуться в результате тяжелой работы либо меланхолии. Однако у этого знака имеется редкая способность к восстановлению собственного здоровья в зависимости от своего желания, если оно будет. В основном Скорпионы почти не болеют, однако, если болеют, то достаточно серьезно, и требуют внимательного отношения и длительного отдыха, им всегда известно о своей болезни больше, чем медсестрам и докторам, которые пытаются их вылечить. Наиболее склонны Скорпионы к болезням ног, системы кровообращения, сердца, спины и горла.

Скорпионы являются героическими личностями, любят защищать детей и слабых, а также крайне привязаны к своей семье. Они всегда будут проявлять инстинкт собственника к тем, кого считают своей собственностью. Такие люди способны делать почти все, что хотят добиться на самом деле. Таинственная и магическая сила Плутона делает так, что все их желания с легкостью воплощаются в жизнь. Скорпионам известны секреты смерти и жизни, они обладают способность побеждать и то и другое, однако при условии, что это им по-настоящему нужно.

Скорпионам удается все, при этом они не прикладывают усилий. Однако это в большей степени похоже на везение, чем на проявление своей воли. Наиболее странным моментом в жизни Скорпиона является соотношение смерти и рождаемости. Когда умирает представитель этого знака, в его семье обязательно должен кто-то родиться или за год до его смерти или год спустя. Случается такое событие примерно в 96% всех случаев. Объясняется это тоем, что символом Плутона — птица Феникс, возраждаемая из пепла, то же самое происходит и со Скорпионами, они как будто возрождаются вновь.

 

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое