banner

Гороскоп: Лев

21.08.2013
Гороскоп: Лев

Лев это царь мира зверей, а человек Лев царствует над всеми людьми. Лучше ублажать Льва, от этого он станет мяукать, а не издавать рычание. Если вы хотите искренне понять что это за человек, то искать его вам нужно в самых шикарных и ярких домах города, именно там вы сможете встретить Льва, так как он не любит темноту и тоску. Льву почти не свойственно смущение и робость.

Львы полны желания управлять друзьями и своей семьей, к этой категории относятся даже те Львы, которые пытаются это скрыть. Необходимо обладать огромным мужеством, чтобы общаться со Львами, когда они защищают свое достоинство и свои права. С возрастом, некоторые Львы могут стать мягче, но они никогда и не при каких обстоятельствах не станут опускать свою гордую голову. Не нужно забывать о том, что в случае если им грозит опасность, Львы всегда готовы к уверенному прыжку.

Поведение представителей этого знака величественно, они во всем имеют руководящий стиль. Они крайне редко быстро ходят или говорят. Находясь в компании, они мгновенно привлекают к себе внимание. Они или сидят в углу с недовольным видом, поджидая момента, когда на них все обратят внимание, либо становятся центром этой же компании. Львы способны произвести на людей довольно странное впечатление. Во время их разговора, перед ними все как будто вытягиваются, при этом, они в основном разговаривают снисходительным тоном и просто обожают давать другим советы.

Среди Львов нет старых дев и холостяков, так как они всегда находятся в стадии влюбленности. Однако вследствие большой гордыни, у многих из них бывают неудачные браки. Без своего партнера Львы представляют крайне печальное зрелище, потому они пытаются всегда отыскать человека, достойного находиться возле него. Ни в коем случае не следует задевать гордость Львов, в такие моменты от него можно ожидать чего угодно. Поражения в любви, Львы переносят с огромным достоинством. Львы просто не представляют свою жизнь, если в ней будет отсутствовать любовь.

Львы крайне настороженно относятся к деньгам. Традиционные представители этого знака являются невероятно азартными людьми. Они обожают роскошь и экстравагантность и очень много денег тратят на свои развлечения и удовольствия. Львы являются невероятно жизнеспособными, однако чтобы обратить внимание могут жаловаться на приближающуюся смерть. Чаще всего представители этого знака страдаю от болезней горла, ног, спины и сердца. Однако при этом они очень быстро идут на поправку. Их главной опасностью является проявление небрежности по отношению к здоровью, не редко они не долечиваются до конца. Этот знак настоящих крайностей – Львы или удивительно аккуратны, или небрежны и неряшливы. Львам всегда необходимо знать о том, что происходит вокруг них.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое