banner

Мода на женственность или вам нужен пастельный цвет

09.09.2013
Мода на женственность или вам нужен пастельный цвет

Какой вы предпочитаете носить цвет кислотный или романтичный, который состоит из палитры пудровых оттенков? Следует отметить, что мода на постельные тона в одежде и аксессуарах умудряется выживать в круговороте других, очень часто безумных трендов подиума, много сезонов подряд.

Как вы сами понимаете, основная причина такой любви, и популярности такой цветовой палитры заключается в том, что одежда и аксессуары пастельных тонов делают их обладательницу очень хрупкой и женственной. И очень многим модницам и представительницам слабого пола такая тенденция в цвете очень импонирует.

В первую очередь следует отметить пастельный цвет, который относится к аксессуарам, сумкам, обуви и всевозможным украшениям. Лучше всего сочетать детали вашего образа с вещами, которые имеют пудровый оттенок. Но здесь у вас так же есть возможность поэкспериментировать и поиграть в colorblocking, то есть вы можете одеть нежно-голубые джинсы и подобрать под них светло-желтую сумочку и такие же балетки.

То же самое относится и к украшениям. Если вы надеваете бежевую блузку, то к ней следует подобрать колье с бледно-сиреневыми, или розовыми камнями.

Вы должны понимать, что практически невозможно испортить пудру каким-то цветом, поэтому вы можете разбавлять свой образ яркими деталями, а не одеваться с ног до головы в пастельные тона.

Если вы придерживаетесь мнения, что пастельные тона подходят исключительно для весенне-летнего времени года, то вам пора выкинуть это правило из головы. На сегодняшний день цвет беж пользуется огромной популярностью в любой сезон, и носить его осенью или зимой очень модно! Ведь представьте насколько романтично, нежно и женственно смотрятся пиджаки, жакеты и пальто в сиреневых, мятных, блекло-розовых и желтоватых оттенках.

При этом необходимо отметить, что моде на пастель не означает, что вам следует отказаться и навеки позабыть про свой любимый черный цвет. На сегодняшний день многие продвинутые и пользующиеся популярностью Дома моды смело сочетают нежные пастельные ткани с грубыми ботильонами черного цвета, сумками и ремнями.

Обязательно пополните в этом сезоне свой гардероб вещами пастельных и благородно бежевых тонов, и вы будете на пике популярности, а окружающие отметят вашу женственность и нежность. Запомните в сезоне осень-зима 2013 одежда, аксессуары, сумки и обувь в пастельной палитре пользуется ошеломляющей популярностью!
Foto
 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое