banner

Мода на перфорацию

12.07.2013
Мода на перфорацию

На сегодняшний день практически не осталось материалов, которые следует носить в том или ином сезоне. Современные дизайнеры разрешают и даже настаивают на том, что любая ткань подходит к каждому сезону. С подиумов к нам пришел новый тренд – это вещи в «дырочку», то есть с перфорацией, которая дает коже дышать.

Причем следует отметить, что одной одеждой дизайнеры не ограничились и под прицел лазера попали так же сумки, обувь и всевозможные аксессуары.

Цвет черный

Следует отметить, что первыми получили свою долю перфорации вещи черного цвета, которые обычно принято носить в демисезонье, то есть платья, плащи, куртки, юбки, они первые обработались дизайнерами таким образом, чтобы кожа дышал, но в то же время на нее не попадали лучи солнца. Так что вам не стоит волноваться о том, что вы можете стать обладательницей загара в горошек. Следует обратить внимание на такой момент: выбирайте одежду лучше всего одного цвета, поскольку в продырявленном виде она смотрится намного интереснее.

Обратите внимание на черное платье с перфорацией – это изумительный вариант к вечеру. Примерами одежды данного вида стали показы от таких известных Домов моды, как  Akris, Chanel  и Gucci.

Поговорим об узорах и цветовых решениях

На лето самым беспроигрышным вариантом, по мнению экспертов, являются вещи с узорами в виде перфорацией сделанной на яркой ткани. Это не обязательно классический горошек, на сегодняшний день у дизайнеров в ходу различные геометрические фигуры, всевозможные звездочки и прочее.

Некоторые известные дизайнеры, например бренд Валентино выбели на тканях сложные аппликации, и заметьте это не принт или вышивка, а именно проделанная лазером работа!

Самый популярный и используемый в повседневной жизни вид одежды – это сарафаны или платья с перфорацией, которая выполнена на подоле или рукавах. Данная одежда не будет смотреться вызывающей или вульгарной, но в то же время придаст вашему образу некий шарм и сексуальность за счет маленьких дырочек.

Белый цвет

Обратите внимание на то, что одежда белого цвета занимает лидирующие позиции во многих коллекциях Домов Моды, а если ваш белоснежный наряд будет с интересной отделкой, то согласитесь, цены ему не будет!

Самое главное не следует надевать на себя много вещей с перфорацией, ведь платье в дырочку, туфли и сумка – это слишком!

Всегда оставайтесь в тренде и дарите окружающим вас людям вдохновение при виде вас!

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое