banner

В погоне за идеальной фигурой — танцуйте

10.04.2013
В погоне за идеальной фигурой — танцуйте

В современном фитнес-клубе вам будет предложено множество разных видов аэробики, не только классической, известной многим, то и современной аква-аэробики. Однако, вот уже на протяжении нескольких лет возникло новое современное направление – танцевальное. Все больше и больше поклонниц стало появляться именно у танцевальной аэробики.

Какие виды танцев на сегодняшний день можно встретить в модных фитнесс-залах, и чем именно они привлекают повышенное внимание многих представительниц слабого пола? Давайте постараемся ответить на эти все вопросы.

Танец живота получил повышенную популярность всего несколько лет назад, но уже успел за это время понравиться многим женщинам. Экзотический вид танца в соблазнительной открытой одежде покорил представительниц слабого пола не только своей внешней красотой, но также и тем, что он способствует развитию женской чувствительности, пробуждая невероятную природную сексуальность. С таким видом танцев вы не только уберете лишние килограммы с живота и боков, но и станете полностью уверенной в себе и раскрепощенной.

Кардио-стрип сможет подарить вам новые ощущения, раскрепостит вас и избавит от лишнего веса. В действительности, стриптиз является серьезной тренировкой предназначенной для всего тела. Постоянные занятия им способствуют укреплению мышц пресса, бедер, рук, ног и сердечно-сосудистой системы, кроме этого с его помощью ваши движения станут более артистичными и мягкими.

Не следует считать, что хип-хоп представляет собой обычную забаву для подростков. На самом деле все наоборот.  Это достаточно тяжелая разновидность аэробики, которая может потребовать от вас сильной выносливости, так как всего за одно занятие этим видом тана вы сможете сжечь около 450 Ккал. Вы только представьте, как улучшится ваше тело при занятиях хип-хопом.

Клубные танцы станут прекрасным выбором для тех девушек, которые комплексуют по поводу собственной неуклюжести. Попав к тренеру, имеющему большой опыт, вы с легкостью сможете справиться с этой проблемой. Уже спустя небольшой период занятий такими танцами, вы не только сможете лучше всех танцевать на дискотеке, но и навсегда избавиться от ненавистных килограмм.

С помощью латинских танцев вы сможете выражать в танце природный темперамент и страсть. Уже спустя несколько занятий этими танцами вы сможете почувствовать существенные перемены в своем теле, оно с большей легкостью сможет двигаться под ритмы музыки.

Если вы хотите полностью избавиться от лишних килограмм, вы можете подобрать любой из видов танца, в зависимости от вашего темперамента. Результатом таких танцевальных занятий будет ваше стройное и подтянутое тело. Так кто вперед – навстречу танцам.

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое