banner

Бурный секс после ссоры

21.10.2013
Бурный секс после ссоры

Для большинства семейных пар остается загадкой — почему их сексуальная жизнь после серьезных ссор на какое-то время становится намного интереснее и разнообразнее. Ведь, казалось бы, все должно быть наоборот, когда вы ведете спокойную и размеренную жизнь, доверяете и цените друг друга, именно тогда секс должен быть бурным и страстным, ведь таким образом вы проявляете всю любовь к партнеру.

Удивительно, но все происходит с точностью – наоборот. Именно после ссоры партнеры не могут насытиться, они становятся такими возбужденными, что готовы заниматься любовью все ночи напролет. Давайте попытаемся разобраться в этом вопросе и понять, почему же так происходит.

Одной из причин может быть то, что сорясь, вы на какое-то время отдаляетесь от своего избранника (избранницы), он вам становиться почти чужим человеком. А ведь для многих людей занятия сексом с чужими людьми доставляют массу удовольствия.

Такое чаще всего происходит с представителями сильного пола – они видят свою любимую абсолютно новой, и этот факт позволяет им испытать большое сексуальное влечение к ней. А если это его жена,  с которой мужчина находится в законном браке не один год, то секс после разногласий позволяем увидеть ее в новом свете.

Некоторые психологи уверены, что возбуждение во время занятий сексом, имеет прямую связь с агрессией. Есть даже такие мужчины, которые просто не смогут возбудиться в спокойной обстановке. Они должны испытывать сильную злость, прийти в ярость, наговорить женщине множество обидных слов, и только после всего этого, по-настоящему возбудиться и захотеть ее. К счастью таких мужчин немного – около 10 % представителей сильной стати имеют подобные отклонения. Звучит глупо, но, по-видимому, для них ссора является Виагрой.

Наверное, только та женщина, которая по-настоящему любит своего избранника, способна принять подобные отклонения в сексуальных пристрастиях мужчины. Лучше всего воспринимать такое поведение, как обычную игру, помогающую стимуляции гормонального потока. Если женщина не станет серьезно воспринимать ссоры, колкости и упреки, предшествующие сексу, то и она сможет получить неземное удовольствие.

Возможен и другой вариант: мужчина слишком темпераментен во время занятий сексом, а женщина нет. Перепалка между ними поможет одному потратить  часть энергии, уменьшить напряжение и желание, а другому распылит свои эмоции и начать возбуждаться.

Пары, которые долгие годы ведут размеренную и спокойную жизнь, именно после редких ссор получают истинное удовольствие от занятий сексом, ведь он дарит им эмоциональную встряску, в которой нуждается каждый человек. В этом случае получается, что громкие ссоры освежают отношения, а  бурный секс после них, способствует этому.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое