banner

Утреннее пробуждение после бурной ночи

25.09.2013
Утреннее пробуждение после бурной ночи

Представьте себе такую ситуацию: вы просыпаетесь ранним утром, а рядом с вами находится мужчина, с которым вы провели бурную и незабываемую ночь. И все было бы замечательно, только вот познакомились вы с ним только вчера вечером, и ничего толком о нем не знаете. Он смотрит на вас также широко открытыми глазами, пытаясь припомнить все детали вашей встречи. Вам обоим неловко, вы не понимаете, что же сказать друг другу, и как обычно ведут себя в подобной ситуации.

Первое, что нужно сделать — это присмотреться к мужчине внимательней – если его внешний вид вас не раздражает и не отталкивает, значит все в порядке и самое время начать действовать. А именно, отправиться в ванную комнату приводить себя в порядок. Ведь вчера вы наверняка имели обворожительный вид, благодаря тщательно нанесенному макияжу и прическе, а сейчас у вас взъерошенное и заспанное лицо. Поэтому освежающий душ вам точно не помешает.

Если же вы не хотите отлучаться ни на минуту, чтобы не испортить романтику, то естественно, у вас не будет возможности даже почистить зубы. При этом вы наверняка беспокоитесь о запахе изо рта, который может сделать поцелуи не очень сладкими. Для этой цели всегда держите у себя на прикроватной тумбочке леденцы с мятным запахом – они будут вам верными помощниками в подобных ситуациях.

Если же выбрали первый вариант, значит, по-быстрому приняв душ, возвращайтесь в спальню и начинайте ненавязчивое легкое общение, благодаря которому вы сможете ближе узнать человека. При этом показывайте свою симпатию к мужчине и своим поведением дайте ему понять, что он вам нравиться. Поверьте, парень, так же как и вы чувствует себя очень неловко. Его замешательство говорит о том, что он вполне порядочный человек и вчерашнее действие для него не является обычным и привычным явлением – вы ему действительно очень понравились, если он с вами познакомился и провел всю ночь.

Не обижайтесь за то, что вы в это утро не получили кофе в постель. Не все сразу – нужно сначала узнать привычки друг друга, понять по каким правилам вы оба привыкли жить, и уж открывшись полностью, можно ожидать, что мужчина начнет исполнять ваши даже самые заветные желания.

В случае если молодой человек, оказавшийся в вашей постели впервые, утром начинает к вам очень настойчиво приставать, и не останавливается, даже после ваших просьб — значит вам точно не по пути, так как его действия говорят о том, что это известный герой-любовник, для которого вы очередная жертва.

И не пытайтесь оправдывать его поведение – если он не считается с вашими желаниями в первый же день, то представьте себе, что будет дальше. А может он вас принял за девушку легкого поведения, и считает, что с вами можно так поступать? В этом случае, ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи – прогоните его и больше никогда не вспоминайте.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое