banner

Сексуальные фантазии во сне

09.10.2013
Сексуальные фантазии во сне

Все мы любим, разгадывать свои сны – ведь они бывают такими интересными и красочными. Психоаналитики считают, что море во снах символизирует секс и все что с ним связано. Еще специалистами было замечено, что мужчинам чаще всего снятся самые обычные, иногда даже примитивные сексуальные сцены, в которых главная роль отведена полногрудой красотке, фото такой можно увидеть в любом журнале. А вот представительницам прекрасной стати, в основном, снятся мужчины, которых они хорошо знают или же звезды кино и эстрады. Часто в их снах появляются законные мужья, и такое сновидение точно не требует разгадывания.

Но вот если во сне увидеть себя в постели с кем-то из знакомых мужчин, тут уж есть над, чем подумать, и некоторые женщины начинают мысленно корить себя за такое поведение.

Сценарии женских эротических снов

  • Секс в местах скопления людей. Чаще всего такой сон может присниться женщинам, которых не все устраивает в сексуальной жизни и они постоянно беспокоятся об этом.
  • Секс, с применением насилия. Если вы стали жертвой насилия во сне, значит, вы, больше всего, очень застенчивый и зажатый человек, но при этом имеете сильное желание избавиться от этих качеств. В случае, если вы кого-то насилуете – вам надоела какая-то жизненная ситуация, и вы понимаете что должны очень быстро ее решить.
  • Секс без партнера. Такому виду получения удовольствия во снах в основном предаются люди, которые имеют заниженную самооценку. Чтобы такого не повторялось, попробуйте посмотреть на себя другими глазами, и окажется, что у вас достоинств намного больше чем недостатков.
  • Секс с хорошим знакомым. Сон не значит, что вы испытываете сильные чувства к нему, просто он обладает такими качествами, которые вы цените в людях, или же этот человек просто вам очень нравиться внешне – настоящий красавчик.
  • Секс между женщинами. Если вам такое приснилось, не спешите находить в себе лесбийские наклонности. Скорее всего, вы испытываете нехватку нежности, внимания, ласки, тепла – а ведь все эти качества мы ассоциируем с женщинами. Вот и любовью во сне вы занимаетесь именно с представительницей прекрасного пола.
  • Секс с чужим человеком. Такой сон спровоцирован серой и однообразной жизнью, которая быстро надоедает и возникает желание внести в нее что-то новое и яркое – неважно, что это будет – люди, эмоции или ощущения.
  • Во сне вы превратились в мужчину. Просто вы очень любопытна, и часто задаетесь вопросами – что чувствуют парни во время сексуального акта, как они возбуждаются, какие мысли им приходят в голову. Также причиной такого сна может быть то, что вы не проявляете инициативу и активность во время секса, хотя вам очень хочется это сделать. Вас останавливает боязнь того, что мужчина вас неправильно поймет.

Не стоит бояться своих сексуальных сновидений – даже если они слишком откровенны, и абсолютно не соответствуют вашему консервативному взгляду на секс. Научившись их понимать, вы сможете лучше разобраться в себе и своих желаниях.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое