banner

Модный показ решили устроить на вершине Гранд-Каньона

03.07.2013
Модный показ решили устроить на вершине Гранд-Каньона

Известная на весь мир модель Джессика Минь Ань, которая ко всему прочему является также и основательницей модного бренда, решила устроить на вершине Большого Каньона модный показ. Причем будет это происходить на высоте более одного километра над землей.

Организаторы обещает поистине незабываемое зрелище, куда обязательно приедут ценители искусства со всего мира.
Грандиозное шоу запланировано на первое число ноября нынешнего года. По гигантской стеклянной платформе пройдутся десятки моделей. Десятки моделей в течение часа будут радовать публику нарядами.

И все это произойдет на вершине Большого каньона. По мнению организаторов, показ продемонстрирует синтез творчества и величайших чудес, которые создала матушка-природа.
Джессика Минь Ань рассказала зарубежным журналистам, что во время показа будет продемонстрировано более двадцати коллекций из различных стран мира. Вся приглашенная пресса и гости праздника смогут увидеть грандиозное шоу с другой стороны моста.

Ко всему прочему, показ будут транслировать ведущие телеканалы двадцати стран мира.
«Гранд-Каньон» считается одним из самых роскошных мест не только в Соединенных Штатах Америки, но и во всем мире. И это место выбрано не случайно.

По мнению Джессики Минь Ань, именно здесь стоит устраивать настоящее шоу, где будет показано, что у моды нет преград и границ. И это обязательно вдохновит всех присутствующих на показе. К слову, приглашение на праздник было разослано известным модельерам со всего мира.

И, не исключено, что большинство из них почтут показ своим присутствием.
Стоит отметить, что это уже не первое подобное мероприятие, которое организовывает Джессика Минь Ань. Два года назад на удивление всех она превратила привлекающий внимание туристов со всего земного шара Тауэрский мост в огромный подиум. Если кто запамятовал, мост расположен на высоте почти 50 метров над рекой Темзой.

Спустя некоторое время подобного рода шоу проводилось над рекой Сеной во Франции. К всеобщему восторгу Джессика Минь Ань умудрилась организовать праздник и на мосту в Малайзии.

Показ мод был устроен и на борту одного роскошного итальянского судна.
Стоит напомнить, что в середине сентября, в Лондоне на Неделе моды прошел весьма необычный и привлекающий внимание показ коллекции Стеллы Маккартни для известной брендовой фирмы по изготовлению спортивной одежды. Спортсменки и модели умудрились устроить тренировку прямо во время презентации.

Они плавали в огромных аквариумах и занимались на тренажерах.

 

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое