banner

Мужская мода. Чего не стоит делать.

05.09.2013
Мужская мода. Чего не стоит делать.

В жизни каждой девушки хоть раз была ситуация, когда она становилась свидетельницей чисто мужских разговоров о женской красоте. К сожалению, не всегда они слишком приятны для прекрасной половины человечества.

Проблема только в том, что  мужчины частенько не обращают внимания на ляпы в собственном стиле одежды. Чего только стоит вид белых носков из-под темных брюк.  Да и много бывает разных ляпов, которые стоило бы исправить.

А ведь женщины тоже частенько обсуждают подобные вопросы, так что мужчинам иногда стоит прислушиваться.

Начать, наверное, стоит с мальчиков, которые больше похожи на девочек. Интересно было бы узнать, по какому принципу они решают, что такое стиль и привлекательность.

Объяснил бы уже кто этим милым созданиям, что брюки в клетку похожие на вторую кожу или унисекс не делают их интересными для девушек. А если еще такой мальчик и не помнит, когда в последний раз заходил в спортзал, то и говорить нечего.

С другой стороны выступает та категория мужчин, которая в страхе перед образами метросексуалов вообще не имеют в гардеробе стильных вещей. Уход за собой относится у них к тому же второму плану, ведь по старой поговорке, мужчине положено быть чуть симпатичнее обезьяны.

Конечно, чисто мужская красота не кроется в ресницах или волосах, она скрывается в природном обаянии.  Только стоит помнить, что в современном обществе все несколько иначе. Мужчины должны следить за собой и своей одеждой ничуть не меньше, чем женщины.

Только не забываем что женоподобность и ухоженность понятия разные.

А теперь поговорим о тех ляпах, которые допускают мужчины, когда речь заходит об одежде. Разберем самые распространенные.

  1.        Носки. Об этой части одежды вообще говорить можно до бесконечности. Хотя, одно радует – многие мужчины уже поняли, что белые носки стоит носить только в сочетании с кроссовками или же с белым костюмом. Подбирать их стоит под брюки или под туфли, только с длиной не прогадайте. Если из-под одежды будут выглядывать голые ноги, то это дурной тон. Но самое страшное, до чего додумались представители сильной половины человечества – носки под сандалии или шлепки. Согласитесь, выглядит довольно глупо.
  2.        Спортивная одежда. Проблема состоит в том, что многие парни путают спортивную одежду и спортивный стиль. Поэтому в повседневной жизни забудьте о подобных костюмах, они нужны именно для занятий спортом и не иначе. Бывает и так, что мужчины одевают брюки и спортивную мастерку, или спортивные штаны и туфли.
  3.        Верхняя одежда. Можно заметить не менее странное сочетание: пуховик и деловой костюм, строгое пальто и рюкзак. В таких случаях можно подумать о полном отсутствии вкуса или о финансовых проблемах. Часто мужчины пытаются совместить то, что совместить вообще невозможно.

Вот такие интересные ляпы встречаются в одежде у наших любимых мужчин.

 

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое