banner

Гороскоп: Козерог

01.02.2013
Гороскоп: Козерог

Вы можете научиться узнавать этот знак, однако перед этим необходимо протии специальную тренировку. Козероги способны высказывать свою критику порой крайне резко и необдуманно. Однако обычно они крайне умны, чтобы специально наживать себе ненужных врагов. Козероги с радостью пропускают впереди себя людей, однако вот странность, к конечной цели, самым невероятным образом они приходят все же первыми. Они крайне осторожны, поэтому всегда стараются обойти острые камни и препятствия. Поэтому нет ничего удивительного в том, что спотыкаются они очень редко. Они не смотрят куда-то вдаль, к звездам, их взгляд всегда смотрит только перед собой, а ноги уверенно стоят на земле. Беспечность, лень, импульсивность, страсть и ревность – по мнению Козерогов, такие качества являются своего рода препятствием, и о них пусть спотыкаются другие, но не Козероги. Козероги способны лишь оглядываться на таких людей, испытывая к ним легкую жалость. Также не редкость романтичные Козероги. Однако даже они не позволяют в полной мере своим эмоциям ослепить себя. Если вы хотите чтобы Козерог вас уважал, то вам необходимо детально соблюдать все условия.

Они не обнажают страсти и не устраивают публичных сцен. Практически все представители этого знака способны идеализировать старших и своих предков, уважение к опыту и возрасту являются частью их натуры. Зачастую, достигнув пожилого возраста, они хотят наверстать то, что в молодости было упущено ими. Козероги скорей всего не способны полюбить человека, который не занимает какое-либо статус в обществе. Они долго и тщательно готовятся к вступлению в брак, не делая необдуманных поступков. Они с любовью относятся ко всем своим родственникам, так как вполне возможно, что после них может остаться какая-либо собственность. Со стороны может показаться, что такие отношения являются расчетливыми и холодными, но, по мнению самих Козерогов это просто крайне разумно. Они никогда не упустят свой шанс, воспользовавшись им при первой же возможности. Более правильно сказать даже, что они стоят под дверью, ожидая, когда в неё постучится их шанс.

Козероги способны произвести впечатление немного упрямого, робкого и нежного человека. На первый взгляд они кажутся абсолютно безвредными. И вы можете даже посчитать, что Козерог является наиболее подходящим человеком, которому можно исповедаться и доверится. Однако на самом деле вам необходимо всегда помнить о том, что Козерог способен использовать ваши тайны и слабости для того, чтобы самому стать сильнее. У вас складывается впечатление, что вы просто не способны обойтись без него, и отдаете ему все, что у вас есть. В этот момент Козерог проявляет свою власть и использует её таким образом, чтобы оказаться на месте настоящего лидера.

Foto

block Подпишись на новости
block

block Темы раздела
Наверно не существует такой девушки, которая бы не знала, что в текущем сезоне на пике моды находятся жилеты. Жилеты активно показывают модельеры, они появились на всех модных показах, а современные модницы выбирают этот предмет гардероба за его комфорт и удобство.
banner
block Самое читаемое